Как нас найти карта проезда

Телефоны:
+7 (727) 244 93 10,
+7 (727) 244 93 09,
заказать звонок

 
Каталог
 
 
 
 
Наше видео
 
 
Это интересно
 
 

Хлеборезки компании Jac - профессионально для профессионалов...


26 Апрель 2024 года

Защитная крышка (зарегистрированный патент)


 

     

     Эргономическая концепция Jac делает обращение с вашими машинами не только удобным, но и безопасным. Опережая европейские нормы в области безопасности, наши инженеры создали оригинальный запатентованный механизм. При закрытии защитная крышка включает работу хлеборезки и автоматически открывается после нарезки. Некоторые модели с рычагом оборудованы механизмом такого же типа, связанным с воздействием на рычаг


Рычаг плавной тяги
Исследования в области эргономики привели инженеров Jac к созданию реверсора усилия, соединенного с рычагом хлеборезки. Это устройство позволит вам экономно расходовать свои силы в течение дня, постоянно обеспечивая быструю и эффективную нарезку. Усилие, создаваемое рычагом плавной тяги, обеспечивает также аккуратное начало нарезки и постоянное давление на выходе нарезанного хлеба.


Интеллектуальная система нарезки (зарегистрированный патент)
ISC – это автоматизированная система непрерывного контроля нарезки хлеба в зависимости от его консистенции. Эта система с обратной связью позволяет без вмешательства оператора нарезать равным образом горячий, пористый, хрустящий или плотный хлеб. Так вы сможете нарезать любой хлеб, не беспокоясь о настройке хлеборезки. Как и вы, машина для нарезки Jac ISC имеет свои производственные секреты.


Автоматическая смазка ножей
Изобретенная компанией Jac система смазки лезвий для хлеба с высоким содержанием ржи работает в три этапа:

  1. Чистые ножи, смазанные пищевой смазкой, готовы к началу нарезки.
  2. Постепенное использование пленки смазки во время нарезки для обеспечения четкого разделения ломтей.
  3. Очистка и смазка лезвий в устройстве толкателя после нарезки. Такая система использования микронизированной смазки обеспечивает минимальный расход (120 мл на 1000 буханок) и постоянную чистоту как нарезки, таки машины. Эти хлеборезательные машины также оснащены усиленной механикой, высокопрочными ножами Jac с тефлоновым покрытием и счетчиком циклов нарезки.

Эргономичный лоток для хлебных крошек
Новые поколения хлеборезок (Self, Venice,Modena, Chute) оснащены этой хорошо продуманной и гигиеничной системой для сбора крошек.

Система JacStops (зарегистрированный патент)
Данная запатентованная система Jac делает еще более удобным новое поколение хлеборезок SelfService, предназначенных для самообслуживания. Во время выхода на поверхность ножей, ломти собираются вместе и удерживаются, чтобы облегчить последующее извлечение хлеба из машины.

Одиннадцать моделей серии Jac отвечают всем требованиям: от маленькой, компактной настольной хлеборезки для размещения на ограниченной площади до высокопроизводительных машин для промышленных пекарен и совершенно безопасной модели для самообслуживания.

 



Читайте также
 
 


ФРАНЦУЗСКИЕ ХЛЕБА на ЗАКВАСКЕ. Кристоф Зюник.
 
29 Март 2017 года
Кристоф Зюник - уроженец Франции, потомственный пекарь во втором поколении стал мировым гуру хлебопечения, благодаря своим изумительным хлебам на пшеничных заквасках. Более подробно о технологии по ссылке.
БЕССТРЕССОВОЕ ДЕЛЕНИЕ ТЕСТА - ПУТЬ К УСПЕХУ
 
12 Октябрь 2016 года
Потребителю ежедневно предоставляется возможность выбирать из широчайшего спектра различных изделий. Мир срастается. Конкурентную борьбу за потребителя выигрывает тот, кто может предложить высококачественную хлебопекарную продукцию из пористых тестов с высоким содержанием влажности и длительным тестоведением. Бельгийская компания Jac является профессионалом в производстве оборудования для лёгких, воздушных, натуральных хлебобулочных изделий с насыщенным вкусом.
 


Яндекс.Метрика